Тендер: поставка материалов и приспособлений для зубопротезирования
Начальная цена
21 534 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шенталинский р-н,ст. Шентала
,
Самарская область
Завершён
20.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3810297
- 223-ФЗ ЕИС 32615790736
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3810297 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 15 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615790736-01 8 КБ
- 12.03.2026
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- извещение.doc 54 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- проект договора зубопрот.doc 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса