Тендер: Закупка работ по мытью окон
Завершён
20.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3810237
- 223-ФЗ ЕИС 32615790578
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- 3810237 Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (87).doc 55 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615790578-01 11 КБ
- 12.03.2026
- эл котировка ХОЗО работы по мытью окон 2026.doc 207 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 218,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса