Тендер: Поставка временных технических средств организации дорожного движения
Начальная цена
1 441 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;Омутинский район, село Омутинское;г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
23.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615790118
- Торги 223 32615790118
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 23.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 413 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615790118-01 12 КБ
- 12.03.2026
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 47 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-10 26.doc 551 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 71 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
144 120,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса