Тендер: Поставка электротехнических приборов (ПЭ)
Начальная цена
3 629 854 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край;г. Екатеринбург;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Пермь;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Завершён
25.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615789880
- ЕЭТП Росэлторг 32615789880
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 25.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол расм. и под. итогов ЗПэфМСП 40787.pdf 140 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615789880-01 7 КБ
- 17.03.2026
- Ответ_32615789880.docx 8 КБ
- Ответ_32615789880.docx 8 КБ
- Изменения от 17.03.2026 07:01. 223-ФЗ ЕИС 70 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615789880 5 КБ
- 16.03.2026
- Изменения от 16.03.2026 11:04. ЕЭТП Росэлторг 216 КБ
- Выписка из протокола о вн. измен. по ЗПэфМСП 40787 от 16.03.26.docx 32 КБ
- Извещение ЗПэфМСП 40787 изм от 16.03.zip 1.27 МБ
- 12.03.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса