Тендер: Оказание услуг по продлению подписки для программно-аппаратного комплекса защиты информационных систем
Начальная цена
8 651 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;Город Одинцово;г. Ярославль
,
Завершён
20.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615790244
- РТС-Тендер 3810098
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол 32615790244_итоги.pdf 401 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615790244-01 11 КБ
- 12.03.2026
- Приложение 1. Техническое задание.docx 43 КБ
- Приложение 3. Расчет НМЦД.pdf 425 КБ
- Извещение ЗК.docx 104 КБ
- Приложение 4. Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса