Тендер: Поставка костылей путевых
Начальная цена
6 538 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615792211
- 223-ФЗ ЕИС 32615792211
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 23:00 - 30.03.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Итоговый протокол 200 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615792211-02 18 КБ
- 03.04.2026
- Проведение торговой сессии.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 22 КБ
- Итоговый протокол.doc 83 КБ
- 31.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 189 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615792211-01 17 КБ
- 27.03.2026
- Разьяснения № 352.docx 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615792211 5 КБ
- 12.03.2026
- Документация № 352 для ЭА.docx 131 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
326 900,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса