Тендер: Проведение лабораторных исследований и испытаний загрязнения атмосферного воздуха в зоне влияния выбросов
Начальная цена
412 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астраханская обл
,
Астраханская область
Завершён
20.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615791356
- 223-ФЗ ЕИС 32615791356
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615791356-02 13 КБ
- 07.04.2026
- Итоговый протокол этп.docx 17 КБ
- 01.04.2026
- Протокол рассмотрения_этп.docx 18 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615791356-01 12 КБ
- Протокол допуск на участие в переторжке.docx 17 КБ
- 12.03.2026
- Извещение о закупке Лабораторные исследований.doc 457 КБ
- Проект договора.doc 590 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса