Тендер: Оказание услуг по обрезке и удалению аварийных деревьев на прилегающих территориях
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Зеленоград
,
Москва город
Завершён
19.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615791605
- 223-ФЗ ЕИС 32615791605
- ЕАИСТ города Москвы 14849017
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 19.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615791605-01 16 КБ
- 23.03.2026
- 32615791605 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615791605 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 12.03.2026
- ЗК.docx 59 КБ
- Проект контракта 17029594-1.pdf 122 КБ
- Протокол деревья.pdf 1.02 МБ
- Смета.xlsx 94 КБ
- Техническое задание 17029594-1.pdf 602 КБ
- Расчет НМЦД 15.02.2026.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса