Тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на систему диспетчерского контроля и двухсторонней связи лифтов на объектах
Начальная цена
1 055 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615791540
- 223-ФЗ ЕИС 32615791540
- ЕАИСТ города Москвы 14850636
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 24.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- 32615791540 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615791540 Итоговый протокол лот №1.pdf 142 КБ
- 32615791540 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615791540 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 142 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615791540-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615791540-03 15 КБ
- 24.03.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615791540-01 14 КБ
- 1f8ff783-31bf-4b80-88eb-3a034366e8c2.docx 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615791540-02 11 КБ
- 23.03.2026
- 32615791540 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615791540 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 146 КБ
- 12.03.2026
- Смета.docx 14 КБ
- протокол цены.pdf 125 КБ
- Техническое задание ПСД диспетцеризация лифтов.docx 59 КБ
- Проект контракта 17061985-1.pdf 120 КБ
- Аукционная документация 2026 СМП псд.docx 90 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 664,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса