Тендер: Поставка шпалы ШТ-02 4-КР
Начальная цена
21 285 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615792319
- РАД (Lot-Online) RAD260011313
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- итоги шт-02.pdf 520 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615792319-04 9 КБ
- 24.03.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615792319-02 8 КБ
- 2-е части шт-02.pdf 744 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615792319-03 9 КБ
- 23.03.2026
- 2026-03-23 32615792319 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 26 КБ
- 20.03.2026
- 1 части ШТ-02.pdf 519 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615792319-01 8 КБ
- 12.03.2026
- Аукцион СМСП .docx 84 КБ
- Расчет НМЦД (1) (5) (1).xls 42 КБ
- ТЗ шт-02.docx 18 КБ
- шпала ШТ-02 4 КР.docx 45 КБ
- Извещение. РАД 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса