Тендер: Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов класса Б для установки Медисота 35. 04
Начальная цена
64 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
19.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615791714
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260130194700017.1
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 19.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол 1714.pdf 1.03 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615791714-01 9 КБ
- 12.03.2026
- тз (1) - медисота.docx 18 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 103 КБ
- Извещение элек форме (5).doc 115 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.цены.xls 32 КБ
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки.doc 59 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса