Тендер: Поставка дорожных знаков, хомутов крепления, стоек дорожных знаков, заглушек, световозвращателей
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
24.03.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615791374
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 24.03.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.24 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615791374-01 17 КБ
- 18.03.2026
- Приложение 2 проект договора.docx 96 КБ
- Приложение 1 ТЗ дорожные знаки АО Балахтинское ДРСУ 07.03.2026.doc 127 КБ
- ЗК дорожные знаки АО Балахтинское ДРСУ.docx 92 КБ
- Изменения от 18.03.2026 17:42. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.03.2026
- Приложение 2 проект договора.docx 99 КБ
- Приложение 3 (Обоснование НМЦД) Знаки.xlsx 44 КБ
- Приложение 4 Форма заявки на участие в закупке.docx 41 КБ
- ЗК дорожные знаки АО Балахтинское ДРСУ.docx 92 КБ
- Приложение 1 ТЗ дорожные знаки АО Балахтинское ДРСУ 07.03.2026.doc 126 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса