Тендер: Оказание услуг по шиномонтажным работам автотранспортных средств
Начальная цена
408 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Закрытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615791589
- РТС-Тендер 3810571
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615791589-01 11 КБ
- 23.03.2026
- Протокол №127-2026 от 23.03.2026 г..pdf 1.36 МБ
- 12.03.2026
- 2026 - ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc 224 КБ
- Приложение №1 Техническое задание..docx 45 КБ
- Приложение №1.2 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПОК.docx 17 КБ
- Приложение №2 Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.doc 100 КБ
- Приложение №3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 21 КБ
- Приложение №4 Проект договора.doc 169 КБ
- РАЗМЕЩЕНО.7z 126 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса