Тендер: Работы по обследованию мостовых сооружений на автомобильных дорогах общего пользования местного значения
Начальная цена
1 138 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
30.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615791544
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 22:00 - 30.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615791544-02 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 679 КБ
- 31.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 623 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615791544-01 12 КБ
- 12.03.2026
- 11.03.26 Извещение АД обследование мостов.docx 130 КБ
- 11.03.26 Приложение№3 Обоснование НМЦД мосты (1).xlsx 15 КБ
- 11.03.26 Приложение №2 Проект договора.doc 68 КБ
- 11.03.26. Приложение №4 Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docx 46 КБ
- 11.03.26 Приложение №1 Техническое задание (обследование мостов).docx 2.83 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса