Тендер: Поставка мебели ученической (столы, стулья, обеденные столы)
Начальная цена
4 089 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615790814
- 223-ФЗ ЕИС 32615790814
- ЕАИСТ города Москвы 14849890
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- 32615790814 Итоговый протокол лот №1.docx 25 КБ
- 32615790814 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615790814-01 14 КБ
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 14:36. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 17.03.2026
- Техническое_задание_17095008-1.pdf 123 КБ
- Ответ на запрос мебель.docx 43 КБ
- Изменения от 17.03.2026 23:52. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615790814 5 КБ
- 12.03.2026
- Приложение 3 к ТЗ Эскиз товара.pdf 75 КБ
- Извещение и форма мебель.docx 61 КБ
- Проект контракта 17059405-1.pdf 121 КБ
- Расчет НМЦД уч мебель.xlsx 101 КБ
- Обоснование НМЦД уч.мебель.pdf 479 КБ
- Протокол НМЦД уч.мебель.pdf 398 КБ
- Техническое задание 17059405-1.pdf 135 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
122 682,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса