Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
344 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приволжский район, село Спасское
,
Самарская область
Завершён
26.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615790642
- ЕЭТП Росэлторг 32615790642
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 26.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- 32615790642 Итоговый протокол лот №1.docx 15 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615790642-01 14 КБ
- 21.03.2026
- Изменения от 21.03.2026 13:23. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 20.03.2026
- Котировочная документация.rar 196 КБ
- ответ на запрос разъяснений.docx 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615790642 4 КБ
- Изменения от 20.03.2026 13:56. ЕЭТП Росэлторг 107 КБ
- 12.03.2026
- Котровочная окументация.rar 196 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса