Тендер: Поставка спортивного питания
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
31.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615790492
- 223-ФЗ ЕИС 32615790492
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 23:00 - 31.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 31.03.2026
- 32615790492 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32615790492 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32615790492 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615790492-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615790492-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615790492-01 8 КБ
- 12.03.2026
- Информационная карта.doc 137 КБ
- Анкета участника.docx 15 КБ
- Форма заявки.doc 62 КБ
- Аукционная документация.doc 135 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Проект Контракта.docx 38 КБ
- Согласие о персональных данных.doc 36 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса