Тендер: Закупка двигателей для автомобилей
Завершён
19.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 119169-ТТ
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 12:45 - 19.03.2026 12:00
Документация
- 12.03.2026
- Договор на поставку продукции МТР.docx 50 КБ
- IMG-20250819-WA0003.jpg 179 КБ
- IMG-20250819-WA0041.jpg 715 КБ
- IMG-20250819-WA0060.jpg 544 КБ
- ПТСе620нк 142.pdf 525 КБ
- ПТСо239нр 142.pdf 1.68 МБ
- ПТСо266нр 142.pdf 1.04 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса