Тендер: Поставка изделий из металла
Завершён
20.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260015668800046
- 223-ФЗ ЕИС 32615791278
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол №32615791278-04.pdf 651 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615791278-04 9 КБ
- 25.03.2026
- Протокол №32615791278-03.pdf 382 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615791278-03 9 КБ
- 24.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615791278-01 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615791278-02 8 КБ
- 23.03.2026
- Протокол №32615791278-01.pdf 383 КБ
- 12.03.2026
- Раздел 4. Техническое задание.DOCX 40 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 143 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 468 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса