Тендер: Поставка товара (строительные материалы)
Завершён
13.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603810370
- 223-ФЗ ЕИС 32615791029
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 13.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615791029-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки предложений.pdf 148 КБ
- 12.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Извещение о закупке.doc 252 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 66 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 51 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование суммы цен единиц товаров, услуг).xls 65 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 166 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 313 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса