Тендер: Оказание услуг по перевозке элементов строительных лесов
Начальная цена
3 623 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
20.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6031066
- 223-ФЗ ЕИС 32615791533
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_32615791533-3.pdf 321 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615791533-03 10 КБ
- 30.03.2026
- Протокол_рассмотрения_2Ч_32615791533-2.pdf 252 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615791533-02 10 КБ
- 26.03.2026
- Протокол_рассмотрения_1Ч_32615791533-1.pdf 276 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615791533-01 9 КБ
- 12.03.2026
- ЗП Документация.docx 94 КБ
- Утвержденное извещение.pdf 909 КБ
- ЗП Извещение.docx 24 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 186 КБ
- Приложение № 3 Порядок формирования НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса