Тендер: Выполнение работ по ремонту резервуара Р-17 цеха 52
Начальная цена
1 638 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
17.03.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений ООО "РМЗ"
Ссылки на источники
- Торги РФ 3663
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- протокол.docx 36 КБ
- 12.03.2026
- Порядок проведения запроса предложений.docx 98 КБ
- Выписка № 1 к GPSLV МНМ-52-1352200320 2098 2026_Изм_1 - Ресурсная смета (полная форма)1.xlsx 64 КБ
- Приложение 1 к изв - ТЗ услуги ремонт резервуара Р-17 ц.52.docx 33 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Регламент взаимодействия сторон по ОТ.doc 229 КБ
- Приложение 2 к изв - Форма КП.DOCX 22 КБ
- Приложение 2 к ТЗ Перечень ИД.pdf 4.49 МБ
- Приложение 3 к изв-Порядок расчета определения стоимости работ.xlsx 39 КБ
- Приложение 4 к изв - Сводка затрат.xlsx 15 КБ
- 31_26_ДКР-ЭТП Извещение о проведении закупки в открытой форме услуги ремонт резервуара Р-17 ц.52.docx 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса