Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту водогрейных котлов ст. № 1 - 3, установленных в котельной Заводская
Начальная цена
11 096 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Алчевск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615787918
- 223-ФЗ ЕИС 32615787918
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол 14 15 86 КЗ от 20.03.2026 итоги .pdf 1.31 МБ
- Протокол__14_15_85_КЗ_от_20.03.2026__вторая_часть_.pdf 712 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615787918-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615787918-02 9 КБ
- 19.03.2026
- Протокол__14_15_81_от_19.03.2026__первая_часть_.pdf 708 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615787918-01 8 КБ
- 11.03.2026
- Документация о проведении запроса предложений ремонт котлов .docx 563 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений ремонт котлов .docx 35 КБ
- Обоснование НМЦД ремонт котлов .xls 40 КБ
- Проект договора работы по ремонту котлов.docx 64 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса