Тендер: поставка средств индивидуальной защиты
Завершён
17.03.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 365893140
- 223-ФЗ ЕИС 32615788426
- Росатом 178818
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 17.03.2026
Подведение итогов (МСК)
19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- протокол 184255.docx 41 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615788426-01 8 КБ
- 11.03.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- извещение.docx 51 КБ
- Приложение К ТЗ.docx 183 КБ
- том 1 часть 1.docx 62 КБ
- том 1 часть 2 (запрос котировок).docx 79 КБ
- том 1 часть 3 Проект договора СИЗ.docx 420 КБ
- том 2 Техническое задание №270-АДИ.pdf 9.64 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса