Тендер: Поставка тяговых аккумуляторов
Начальная цена
267 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пушкин
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615788171
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260011795000042
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 18.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол № 34-эзк-смсп от 20.03.2026 (3 заявки).docx 72 КБ
- Протокол 34-эзк-смсп от 20-03-2026.pdf 206 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615788171-01 12 КБ
- 11.03.2026
- Извещение (для СМСП) .docx 186 КБ
- Приложение 1 к извещению - Техническое задание.docx 112 КБ
- Приложение 3 к извещению - Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Приложение 2 к извещению - Проект договора.docx 77 КБ
- Форма № 3 - ОБРАЗЕЦ заполнения ПП в качестве обеспечения договора .docx 19 КБ
- Форма № 1 - ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ.docx 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 532,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса