Тендер: Поставка воды питьевой бутилированной
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3807779
- 223-ФЗ ЕИС 32615784819
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- ПРОТОКОЛ ВОДА 2026.pdf 227 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615784819-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3807779 (лот 1) от 20.03.2026.html 5 КБ
- 11.03.2026
- !Проект ДОГОВОРА.docx 65 КБ
- !ПРИЛОЖЕНИЕ №2.docx 47 КБ
- !Обоснование НМЦК.doc 38 КБ
- !ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса