Тендер: Поставка пестицидов и прочих агрохимических продуктов(З-4/2026)
Начальная цена
1 038 684 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Омутинский район, село Вагай
,
Тюменская область
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3809235
- 223-ФЗ ЕИС 32615788159
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса