Тендер: Замена кабельных линий 6 кВ трансформатора Т-1 ОРУ 35 кВ Филиала
Начальная цена
4 840 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Керчь
,
Крым республика
Завершён
26.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615787560
- ЭТП ГПБ 32615787560
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 26.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол_1_частей.rtf 18.61 МБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615787560-02 7 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615787560-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615787560-01 7 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 03:06. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 18:38. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Внесение_изменений___1.docx 15 КБ
- Документация___изм._1.docx 197 КБ
- 11.03.2026
- Приложение 3 к Документации обоснование НМЦД.xlsx 117 КБ
- Приложение 4 ВОР замена кабельных линий 6кВ трансформатора Т 1 ОРУ 35 кВ КБ ТЭЦ.pdf 1.57 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Приложение 2 к Документации смета .xlsx 117 КБ
- Документация.docx 197 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса