Тендер: Автошины
Завершён
17.03.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922627601
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2026 18:00
Документация
- 18.03.2026
- Изменения от 18.03.2026 09:37. Акрон 34 КБ
- 2026-03-18 900392262760104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 16.03.2026
- Изменения от 16.03.2026 17:11. Акрон 33 КБ
- Извещение о проведении закупки (по лоту № 1) 23 КБ
- 11.03.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-03-11 900392262760101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Обоснование на шины.pdf 400 КБ
- Извещение. Акрон 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса