Тендер: Поставка консервированных продуктов питания (помидоры) /
Начальная цена
29 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вейделевский район, хутор Нехаевка
,
Белгородская область
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3809072
- 223-ФЗ ЕИС 32615787548
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
23.03.2026 11:00 - 23.03.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- пртокол не состоя. заявок 0.pdf 1.13 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615787548-01 9 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3809072_(лот_1)_от_20.03.2026.html 3 КБ
- 11.03.2026
- Приложение №1 Описание предмета закупки Спецификация (3).doc 41 КБ
- Извещение АУКЦИОН МСП.doc 128 КБ
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД (1).docx 15 КБ
- Приложение №4 Предложение участника (1).docx 21 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 128 КБ
- титульный лист.pdf 315 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса