Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту
Начальная цена
720 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишим
,
Тюменская область
Завершён
23.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615787351
- ЭТП МИР 0036426001DP
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 23.03.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол открытия доступа 32 КБ
- Протокол открытия доступа от 23.03.2026.pdf 1.18 МБ
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- Протокол подведения итогов от 23.03.2026.pdf 1.27 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615787351-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615787351-01 13 КБ
- 11.03.2026
- 2026-03-11 0036426001DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация.doc 209 КБ
- ЛСР №02-01-01.pdf 2.94 МБ
- Приложение № 1 (критерии).docx 20 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 84 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 71 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 286 КБ
- Приложение № 5 (Обоснование цены договора).docx 13 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса