Тендер: Выполнение работ по замене опор контактной сети перегона Мальта-Химическая
Начальная цена
1 550 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
09.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615787084
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500115
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 09.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:26. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 16.04.2026
- Протокол 1 частей ЭТП.pdf 89 КБ
- Протокол 8 КБ
- 15.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615787084-01 8 КБ
- 04.04.2026
- 2. Документация — 02.04.zip 10.25 МБ
- Изменения от 04.04.2026 18:04. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 24.03.2026
- 2. Документация — 24.03.zip 10.24 МБ
- Изменения от 24.03.2026 19:00. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 11.03.2026
- 2. Документация.zip 10.17 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса