Тендер: Закупка продуктов питания (мандарины)
Начальная цена
1 241 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зубово-Полянский район, село Ширингуши; Зубово-Полянский район, село Тарханская Потьма; Зубово-Полянский район, рабочий поселок Потьма; Зубово-Полянский район, поселок Зубово-Полянский лесоучасток
,
Мордовия республика
Завершён
18.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3808864
- 223-ФЗ ЕИС 32615787262
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 18.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3808864 (лот 1) от 19.03.2026.html 5 КБ
- 19.03.2026
- Протокол мандарины.pdf 1.33 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615787262-01 11 КБ
- 11.03.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ мандарины .doc 287 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК(мандарины).xls 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса