Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
24.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615792875
- РТС-Тендер 3811051
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 24.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.03.2026 08:00 - 26.03.2026 08:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.03.2026
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- ППИ АМСП 3811051 (лот 1) от 26.03.2026.html 5 КБ
- 27.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.67 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615792875-04 9 КБ
- 26.03.2026
- ППЦП АМСП 3811051 (лот 1) от 26.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3811051 (лот 1) от 26.03.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 2.62 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615792875-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615792875-02 9 КБ
- 24.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.9 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615792875-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3811051 (лот 1) от 24.03.2026.html 4 КБ
- 12.03.2026
- Документация (бумага) разм.docx 550 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
200 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса