Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автобусов YUTONG
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Эльбрусский район, село Терскол;Эльбрусский район, село Эльбрус;Алагирский район, село Калак
,
Завершён
23.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615792979
- ТП Фабрикант 5514563
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 23.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- Файл Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-1300.pdf загружен в Систему. 406 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615792979-01 8 КБ
- 12.03.2026
- Извещение ЗКЭФ-ДЭУК-1300 МСП.docx 120 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса