Тендер: Выполнение комплекса работ по организации и выполнению мероприятий в части по проектированию, поставке и монтажу трансформаторной подстанции
Начальная цена
3 618 823 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тамбов;Пичаевский район, поселок Вернадовка
,
Тамбовская область
Завершён
24.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615793104
- РАД (Lot-Online) RAD260011341
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 24.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- 0040-ТА-26-1 Протокол п о подведению итогов.doc 142 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615793104-01 14 КБ
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 17:37. РАД 20 КБ
- 32615793104 Уведомление №1 об изменении.zip 20.63 МБ
- Изменения от 19.03.2026 22:33. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 12.03.2026
- Закупочная документация.zip 20.56 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса