Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту комплексов аппаратно-программных для медицинских исследований на базе хроматографов
Начальная цена
475 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск
,
Московская область
Завершён
23.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010293600024
- 223-ФЗ ЕИС 32615793066
Подача заявок (МСК)
13.03.2026 - 23.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 115 КБ
- 1. Протокол рассмотрения 1ч.pdf 156 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615793066-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615793066-01 9 КБ
- 12.03.2026
- ОАЭФ СМП Документация ТО хроматографа 2026 год.docx 125 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса