Тендер: Поставка спортивного инвентаря для оснащения и ремонта хоккейных бортов
Начальная цена
671 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
19.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615792741
- 223-ФЗ ЕИС 32615792741
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 19.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- ЗКЭ 073.26 Протокол 32615792741 01.pdf 222 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615792741-01 10 КБ
- 12.03.2026
- ЗКЭ-073.26 - Приложение II - Проект договора.docx 74 КБ
- ЗКЭ-073.26 - Приложение - III (Обоснование НМЦД).pdf 226 КБ
- ЗКЭ-073.26 - Приложение - I (Техническое задание).docx 67 КБ
- ЗКЭ-073.26 - Извещение (Документация).docx 135 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса