Тендер: Расходыне материалы рулоны для стерилизации, журналы контроля, индикаторы
Начальная цена
298 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
20.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223ФЗ)
Ссылки на источники
- РЭСТ 0079826011DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615792749
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.03.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615792749-01 13 КБ
- 23.03.2026
- протокол рулоны.pdf 793 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 39 КБ
- 12.03.2026
- Извещение о проведении закупки 26 КБ
- 2 ПРОТОКОЛ НМЦД.docx 36 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ расходные материалы.docx 84 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 10 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса