Тендер: Регулятор роста растений
Начальная цена
3 498 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кореновский район, поселок Новоберезанский;г. Краснодар;г. Краснодар, хутор Октябрьский;Лабинский район, поселок Розовый;Азовский район, поселок Опорный;Краснодарский край
,
Завершён
20.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615792604
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615792604
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615792604-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615792604-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615792604-03 10 КБ
- 23.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол 2 часть итог.docx 30 КБ
- Протокол 1 часть.docx 36 КБ
- 16.03.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 121-223-26-эаук МСП Ограничение с изм.docx 121 КБ
- Извещение 32615792604 редакция 2.html 37 КБ
- 12.03.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 121-223-26-эаук МСП Ограничение.docx 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса