Тендер: Поставка георешетки Tensar TriAx TX160
Завершён
18.03.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2603120031
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2026 15:00
Документация
- 12.03.2026
- Анкета участника ок .docx 16 КБ
- Список документов МТР Оборуд (3) .xlsx 11 КБ
- Форма о Согласии с договором .docx 16 КБ
- Договор Опалиха с Казначейством .docx 48 КБ
- Информация для участников .docx 12 КБ
- Критерии выбора поставщика .docx 25 КБ
- Спецификация .xlsx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса