Тендер: Дезинфицирующие средства
Завершён
20.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3810953
- 223-ФЗ ЕИС 32615792539
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол № 3810953 от 20.03.2026.pdf 3.64 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615792539-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3810953 (лот 1) от 20.03.2026.html 5 КБ
- 12.03.2026
- ЗК Дезинфицирующие средства (2).doc 360 КБ
- Обоснование НМЦ дезсредства2026.xlsx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Свердловской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса