Тендер: Поставка папок архивных
Завершён
12.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615788980
- РТС-Тендер 2323-2603809515
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 12.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Документация
- 13.03.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 21 КБ
- Протокол от 12.03.2026.pdf 4.42 МБ
- Протокол 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615788980-01 25 КБ
- 12.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- НиОЗ.docx 42 КБ
- НМЦД.xlsx 36 КБ
- Проект договора.docx 87 КБ
- Извещение 17640.doc 227 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса