Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
354 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шипуновский район, село Шипуново
,
Алтайский край
Завершён
20.03.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6031001
- 223-ФЗ ЕИС 32615788999
Подача заявок (МСК)
12.03.2026 - 20.03.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 03.05.2026
- Изменения от 03.05.2026 14:03. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 03.05.2026 14:05. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 23.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_32615788999.pdf 4.72 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_запросу_предложений_32615788999.pdf 4.42 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615788999-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615788999-02 9 КБ
- 21.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_запросу_предложений_32615788999.pdf 6.31 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615788999-01 10 КБ
- 12.03.2026
- Документация.doc 275 КБ
- Извещение.doc 204 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 25 КБ
- Приложение № 1 Формы.docx 29 КБ
- Приложение № 2 ТЗ.doc 53 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 83 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса