Тендер: Поставка продуктов питания для коммерческих нужд ОСП Карелия (сыры, колбасы, готовая продукция)
Начальная цена
14 876 697 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петрозаводск; г. Сегежа; Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы; Сегежский район, деревня Каменный Бор; г. Медвежьегорск
,
Карелия республика
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3809446
- 223-ФЗ ЕИС 32615788725
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2026
Документация
- 20.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(системный).docx 15 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 15 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615788725-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615788725-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615788725-01 9 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3809446 (лот 1) от 19.03.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_3809446_(лот_1)_от_19.03.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3809446 (лот 1) от 19.03.2026.html 5 КБ
- 11.03.2026
- ПРОЕКТ договора поставки .doc 163 КБ
- Копия обоснование НМЦ, 8 .xlsx 150 КБ
- документация ЗП 14 .docx 80 КБ
- Техническая часть.docx 59 КБ
- Извещение 14.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса