Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту погрузчиков
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
18.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Котировочная сессия
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP1103261757157
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2026
Документация
- 23.03.2026
- CORP1103261757157 Протокол подведения итогов.docx 22 КБ
- 11.03.2026
- 0. Извещение ЗК оказание услуг по ТО погрузчиков.docx 63 КБ
- 2. Проект договора на оказания услуг по ТО погрузчиков.docx 67 КБ
- 3. Техническое задание на оказание услуг по ТО погрузчиков.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса