Тендер: Поставка автозапчастей
Начальная цена
655 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
19.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615786697
- ЕЭТП Росэлторг 32615786697
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.03.2026
Подведение итогов (МСК)
23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615786697-03 8 КБ
- 32615786697 Итоговый протокол лот №1.pdf 187 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615786697-04 8 КБ
- 23.03.2026
- fcc2e2d5-b561-4522-b3ce-aa0cdff52064.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615786697-02 7 КБ
- 32615786697 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 161 КБ
- 20.03.2026
- 32615786697 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 148 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615786697-01 8 КБ
- 11.03.2026
- ОРЭСТМБ-КД-15-2026 запчасти.zip 4.9 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса