Тендер: Выполнение рабочей документации по объектам технологического присоединения
Начальная цена
1 148 607 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
20.03.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615786666
- ЕЭТП Росэлторг 32615786666
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 20.03.2026 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.03.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615786666-02 14 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 7-2 от 09.04.2026.pdf 4.05 МБ
- 03.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615786666-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 01.04.2026
- Протокол 7-1 от 01.04.2026.pdf 2 МБ
- 11.03.2026
- Закупочная документация 6П-26.zip 9.68 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса