Тендер: Оказание услуг по организации питания спортивной сборной команды Республики Башкортостан по дзюдо по Заявкам Заказчика
Начальная цена
598 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
19.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615787807
- 223-ФЗ ЕИС 32615787807
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 23.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.03.2026
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- 32615787807 Итоговый протокол лот №1.pdf 8.45 МБ
- 32615787807 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 8.34 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615787807-03 9 КБ
- 23.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615787807-02 9 КБ
- 19.03.2026
- 32615787807 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 6.88 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615787807-01 9 КБ
- 11.03.2026
- Аукцион для СМСП № 97.docx 178 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса