Тендер: Выполнение работ по перераспределению и утилизации технологического оборудования (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
Начальная цена
12 930 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
19.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615787352
- ЕЭТП Росэлторг 32615787352
- ЕАИСТ города Москвы 14847836
Подача заявок (МСК)
11.03.2026 - 19.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 23.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.03.2026
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 19.03.2026
- Протокол - 2026-03-19T125123.223.pdf 16.6 МБ
- Протокол - 2026-03-19T123750.625.pdf 15.76 МБ
- Протокол - 2026-03-19T120445.783.pdf 12.12 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615787352-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615787352-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615787352-03 9 КБ
- 11.03.2026
- Демонтаж ГХК Стромынка Иноземцево.xlsx 645 КБ
- Проект контракта 17072491-1.pdf 115 КБ
- Аукционная документация.docx 65 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
646 538,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса